Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Алтухова Оксана Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Шешнина Анна Юрьевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акимочкина Наталия Николаевна воспитатель
  2. Астахова Галина Николаевна воспитатель
  3. Банакина Ольга Владимировна воспитатель
  4. Бойко Юлия Петровна воспитатель
  5. Веретенникова Альбина Борисовна воспитатель
  6. Вишнякова Елена Владимировна воспитатель
  7. Галкина Людмила Станиславовна музыкальный руководитель
  8. Григоревская Анна Владимировна воспитатель
  9. Долженкова Нина Евгеньевна старший воспитатель
  10. Иванова Антоноина Анатольевна воспитатель
  11. Карязова Ульяна Владимировна воспитатель
  12. Козяйкина Елена Александровна воспитатель
  13. Коновалова Екатерина Васильевна старший воспитатель
  14. Крючкова Лариса Валентиновна воспитатель
  15. Кузмина Людмила Алексеевна воспитатель
  16. Лихачева Юлия Владимировна воспитатель
  17. Петухова Наталья Владимировна музыкальный руководитель
  18. Писарева Ольга Николаевна воспитатель
  19. Проняшина Светлана Александровна воспитатель
  20. Самофалова Кристина Анатольевна воспитатель
  21. Селезнева Татьяна Валерьевна воспитатель
  22. Сомов Артем Сергеевич инструктор по физической культуре
  23. Тарасова Людмила Сергеевна воспитатель
  24. Хресина Яна Сергеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Безуглова Анастасия Владимировна младший воспитатель
  2. Грачева Татьяна Васильевна младший воспитатель
  3. Демидова Валентина Владимировна младший воспитатель
  4. Иринина Ольга Константиновна младший воспитатель
  5. Коренева Лариса Алексеевна младший воспитатель
  6. Котова Елена Павловна младший воспитатель
  7. Кузнецова Елена Николаевна младший воспитатель
  8. Певцова Ирина Александровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  9. Прохорова Валентина Кузьминична младший воспитатель
  10. Савельева Наталья Борисовна младший воспитатель
  11. Спирина Александра Петровна кастелянша
  12. Сычева Татьяна Анатольевна младший воспитатель
30 марта 2018

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 25
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»